Жизнь Fat Tony изнутри! Новый формат видеоблога компании!
Другие модели Прочие услуги
/2023-04-06/Жизнь Fat Tony изнутри! Новый формат видеоблога компании!/1.jpg.webp)
Поддержите наш ютуб канал, пожалуйста!
Итак, мы решили взяться всерьёз за наш канал. Почему только спустя столько лет?
Всё просто: раньше у нас во время опроса клиентов после обслуживания никто не говорил о том, что узнал о нас через YouTube. А в последнее время начали говорить об этом, и я больше скажу — начал видеть активность на этой площадке в статистике!
Мы решили, что нужно этот момент использовать, и наняли даже отдельного человека, который подсказывает, как увеличить вовлеченность, что исправить на видео после монтажа, настраивает всякие хештеги, тайм-коды и всё прочее, чтобы было интереснее, и поисковые машины легче находили наш контент!
В 2018 году мы начали снимать нашу серию роликов, назвал я её «Жизнь Fat Tony изнутри», было интересно всем смотреть, эдакий формат сторис в инсте, но горизонтально ????
В 2023 мы выходим с новым регулярным сезоном, по плану — снимать раз в неделю и выкладывать также. Всё как всегда: все процессы, вся грязь под ногами от грязных машин, лица сотрудников, интересные истории из опыта и многое-многое другое!
С вас поддержка в виде просмотра, лайка и по возможности коммента!
dplnk.ru/Vipysk1 — ссылка на просмотр в приложении YouTube, а ниже — для тех, кто не хочет никуда переходить :)
С нас классный и живой контент, который мы будем миксовать с роликами про готовые проекты ????