Техническое обслуживание, полировка и покрытие керамикой Mercedes GLE 400
Другие модели Mercedes
Mercedes GLE 400 приехал вот в таком состоянии, и нам предстояло поработать над ним в техническом отделе и в направлении детейлинга.
В техцентре мы заменили на автомобиле масло, воздушный, салонный и масляный фильтры, а также выполнили фирменный шиномонтаж с балансировкой. Стенды Hunter позволяют нам осуществлять шиномонтаж высочайшего уровня, обо всех подробностях и особенностях можно почитать здесь . Приятный момент: оборудование помогает распределить грузы точно за спицами, чтобы внешний вид колес ничего не портило.
После этого перемещаемся в отдел детейлинга. Здесь мы полностью отполировали кузов, аккуратно сняв тонкий слой потертого лака, а затем покрыли его специальным керамическим составом. Мелкие царапины и следы пескоструя удалены, а эффект гидрофоба позволит автомобилю дольше оставаться чистым, ведь влага не сможет задерживаться на поверхности! И только взгляните на эти блестящие, сияющие поверхности — услада для глаз.
Стоимость детейлинг-услуг составила 90 000 рублей. Цены на шиномонтаж вы найдете а конце публикации, а подробности по техническому обслуживанию можно уточнить по телефону у наших менеджеров.
Вы можете связаться с нами по телефону или через вацап/телеграм:
+79266040044 — автозвук и шумоизоляция;
+79266046644 — детейлинг услуги;
+79266040055 — оклейка автомобиля плёнками;
+79266040066 — техническое обслуживание, тормозные системы и шиномонтаж на вибростенде;
+79266046600 — выхлопные системы;
+79266040088 — пошив салона и светодиодный тюнинг;
+79267045533 — кузовной ремонт, карбон, обвесы;
+79266046667 — ремонт, правка и окрас колесных дисков.