Dodge Challenger SRT Hellcat Redeye. Часть 3. Карбон в салоне
Другие модели Dodge
Все-таки каждый этап работ по Dodge Challenger SRT Hellcat Redeye по-своему красив, поэтому третьей части быть!
Часть 1. Комплексная шумоизоляция салона. Замена зеркал. Оклейка в полиуретан. Детейлинг
Часть 2. Потолок и багажник из алькантары. Перешив элементов салона. Пошив ковров
Этот блог полностью посвящен карбону.
Мы буквально ликвидировали весь серый пластик в салоне. В ламинацию отправились вставки на руле, центральная консоль и торпедо, лепестки, вставки дверей, накладки порогов.
Для работы выбран достаточно необычный карбон именно для американца — плетение plain. Обычно его используют в оформлении Ferrari и Porsche. Здесь мы впервые делали его на Challenger.
На накладки порогов нанесен логотип Hellcat.
Полная стоимость (арматурные работы, ламинация карбоном, нанесение лого, покрытие лаком, материалы) — 240 500 рублей (на дату публикации).
Ну и отдельного внимания заслуживает ключ зажигания!
Его мы также заламинировали карбоном. Теперь он очень стильно сочетается с остальными элементами салона. Эта красота обошлась владельцу в 27 000 рублей цена действительна на 22.09.22).
Как вам этот большой проект? Поделитесь своим впечатлением ;)
Вы можете связаться с нами по телефону или через вацап/телеграм:
+79266040044 — автозвук и шумоизоляция;
+79266046644 — детейлинг услуги;
+79266040055 — оклейка автомобиля плёнками;
+79266040066 — техническое обслуживание, тормозные системы и шиномонтаж на вибростенде;
+79266046600 — выхлопные системы;
+79266040088 — пошив салона и светодиодный тюнинг;
+79267045533 — кузовной ремонт, карбон, обвесы.